Старый 23.03.2012, 12:58   #2
Arkadiy
 
Рег-ция: 23.03.2012
Адрес: г. Обнинск
Сообщения: 9
Благодарности: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Exclamation Ответ: Усть-Кокса: Бывший летчик из Минска создал на Алтае Народную библиотеку

Друзья!

Вы знаете, что на Алтае, в селе Усть-Кокса, Леонид Константинович Калошин, создатель народной библиотеки имени Е.И.Рерих, ведет строительство культурного центра. Сейчас строится концертный зал и дом для работников библиотеки и гостей на 8 человек. Эти объекты необходимо достроить к осени. Фундамент дома уже готов. Рядом с домом баня (уже готова).

По договоренности с Леонидом Калошиным, я собираю строительную бригаду для поездки в Усть-Коксу на строительство этого культурного центра. Конечно, я еду и сам. Планируемое число выезда - 20 мая. Строители, 4-5 человек, будут нужны весь летний сезон, каждый может определить удобное для себя время. Нужен профессиональный сварщик для сварочных работ каркаса помещения (швеллер 12) и мужчины как помощники сварщику и для выполнения различных строительных работ.
Бригада там будет обеспечена бесплатным питанием и ночлегом.


Дорогие друзья, народной библиотеке имени Елены Рерих очень нужна наша помощь. Вспомним, как на Руси издавна всем миром строили храмы, а эта библиотека воистину является настоящим храмом Знания для многих тысяч жителей Уймонской долины, и в первую очередь - детей. Даже самый скромный вклад сможет оказать неоценимую помощь строительству!

Контактная информация для желающих приехать или помочь в любой другой форме:

Адрес библиотеки: 649490 Респ. Алтай, с.Усть-Кокса, ул. Солнечная 35.
телефон: (388-48 ) 22-0-53;
+7-913-695-09-84
e-mail: leonidkaloshin@yandex.ru

Для благотворительных взносов используйте следующие реквизиты:

Горно-Алтайское Отделение Сбербанка России

8558/ 053
К/С 30101810200000000604
Вкладные операции Счёт № 30101810402000600235
БИК 040173604
Банк получателя: Алтайский Банк Сбербанка РФ г. Барнаул
Назначение платежа: на счёт № 42307.810.4.0235.5002039
Калошин Леонид Константинович

Друзья, по вопросу формирования строительной бригады пишите мне по адресу:

terosfor@obninsk.ru
Аркадий Балабанов, администратор сайта «Терос» http://teros.org.ru/
Arkadiy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)