Старый 16.09.2017, 18:09   #41
РусланАЙ
 
Рег-ция: 05.03.2016
Адрес: Ташкент
Сообщения: 82
Благодарности: 47
Поблагодарили 84 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы пришли к Учению?

С раннего детства был отдан на воспитание улице. Родители особого внимания и контроля мне не уделяли. К 17 годам перепробовал многие средства изменения сознания. Я окончательно истощил себя алкоголем и травкой и тогда в один прекрасный день, тогда мне было около 17 лет, началась серия связанных сновидений в которых некий неизвестный мне человек взялся меня обучать разным магическим практикам. Например представлять как загорается плямя на свече усилием воли, лишь очень четко и ясно представив это. Потом перед сном я стал слышать грубый мужской голос, который громко и четко говорил мне на ухо. Затем последовали неконтролируемые выходы в астрал перед сном ( тогда я не знал этих слов и определений ). Я зависал над физическим телом и четко видел и комнату и себя в кровати. Тогда первый раз в жизни я узнал что такое настоящий страх а точнее ужас. Я пару недель не спал по ночам. Кратко засыпая днем при громко включенном телевизое что бы никого не услышать... Мне не пришлось принимать на веру существование дьявола и Бога. Я был уверен что с одним из них я уже знаком и пришло время познакомиться с другой стороной этой "медали". Конечно первым делом я пошел спасаться в церковь. Купил Библию и стал ее читать... В течении весьма краткого периода времени после всего со мной происшедшего, во время сильного дождя, в подъезде моего дома я познакомился с одним человеком который интересовался книгами Карлоса Кастанеды, Блаватской и Агни Йогой. Он же в свою очередь познакомил меня с последователями Живой Этики в Минске... С тех пор прошло 23 года. Ночные голоса исчезли а с ними видения и неконтролируемые выходы в астрал. Но страх что это вернется еще долго преследовал меня. Перед сном я закрывал уши подушкой и одеялом. Это было так давно что сейчас кажется что этого всего и небыло а был лишь страшный сон.

Последний раз редактировалось РусланАЙ, 16.09.2017 в 18:24.
РусланАЙ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)