Старый 27.11.2020, 23:05   #69
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,297
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 1,347 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обзор Программ и Циклов Пути

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
В первую очередь, как мне кажется, стоит позиционировать себя по годам. Первый год жизни - первая чакра Муладхара, ... седьмой год - Сахасрара, восьмой - опять Муладхара и т.д. Сюда же можно позиционировать и лучи.
Для серьёзных людей есть в Откровении от Иоанна своё описание Энергетических Центров Сознания. Вот например это :
Сахасрара
14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аум, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх