Старый 11.12.2005, 01:22   #67
Natalya
 
Рег-ция: 08.12.2005
Адрес: D- Нюрнберг
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Natalya
Много писали по поводу сбора и отправки детских вещей и игрушек. Так есть ли какие-нибудь сдвиги в этом направлении?...
Никаких сдвигов. Знаете, как в анекдоте про "страну советов". Наталья, если у Вас будут конкретные деловые предложения, то я готов здесь в Москве заняться "устройством" этих вещей.
Владимир, было бы неплохо, если бы Вы поинтересовались для начала в одном конкретном детском доме или доме малыша, возможно даже в Подмосковье, нужна ли им детская одежда, игрушки и книжки б/у из Германии, и если да, то каких размеров. Только сразу уточните, что мебель, деньги и т.п., мы пока что организовать не в силах (т.к. такое развитие событий обычно наблюдается). Сбор вещей и пересылку мы организуем из Нюрнберга, тем более, что у нас такая идея возникла довольно давно и много знакомых с быстрорастущими детьми. Можно дать объявления в русскоязычные газеты, если контакт наладится, можно дать и расчетный счет детского дома для денежных переводов. Я думаю, что лучше начать с малого, а дальше жизнь покажет. Было бы очень хорошо, если бы Вы, Владимир, могли контролировать поступление и распределение, по возможности, посылок. Так как у нас был уже подобный опыт в Ташкенте, откуда мы знаем, что сотрудники в ДД бывают разного душевного качества.
Как что-то выясните, напишите мне на личный e-mail.
Шлем Вам позитивную, все преграды пробивающую, энергию!
Natalya вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх