Старый 04.03.2020, 08:40   #5439
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: суд страшный страшен тем, что каждый осудит себя сам

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Кроме того, есть еще один важный нюанс: оскорбление Иерархии непоправимо. Именно по этой причине ведь Вы и заблокировали antares'а на этом форуме и именно к этой красной линии сейчас вплотную уже подошел и adonis, выдвигая какие-то свои претензии и обвинения в адрес Елены Рерих.
Адонис уже перешёл эту линию, обвинив Урусвати в стукачестве, а сейчас за ним следует и Михаил....
Кайвасату, Вы сейчас говорите о своем восприятии ситуации, а я говорил о том, как ситуацию воспринимает Владимир Чернявский - adonis пока что еще не забанен на этом форуме, и причина лишь в том, что по мнению Владимира Чернявского adonis эту красную линию еще не перешел, других причин я не вижу.

То, что adonis сейчас уже достаточно близко подошел к этой красной линии и что он стремительно идет тем же самым путем, каким раньше прошел antares - это есть мое личное мнение.
Вы выразили своё мнение, я также выразил своё, основанное, между прочим на фактах, а не на субъективизме восприятия.
Как ситуацию воспринимает Чернявский, меня мало интересует, т.к. он сам ранее уже демонстрировал как игнорирование грубого нарушения правил, поношения Имён, так и сам их нарушал...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх