Старый 03.03.2020, 20:05   #5435
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: суд страшный страшен тем, что каждый осудит себя сам

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Кроме того, есть еще один важный нюанс: оскорбление Иерархии непоправимо. Именно по этой причине ведь Вы и заблокировали antares'а на этом форуме и именно к этой красной линии сейчас вплотную уже подошел и adonis, выдвигая какие-то свои претензии и обвинения в адрес Елены Рерих.
Адонис уже перешёл эту линию, обвинив Урусвати в стукачестве, а сейчас за ним следует и Михаил....
Кайвасату, Вы сейчас говорите о своем восприятии ситуации, а я говорил о том, как ситуацию воспринимает Владимир Чернявский - adonis пока что еще не забанен на этом форуме, и причина лишь в том, что по мнению Владимира Чернявского adonis эту красную линию еще не перешел, других причин я не вижу.

То, что adonis сейчас уже достаточно близко подошел к этой красной линии и что он стремительно идет тем же самым путем, каким раньше прошел antares - это есть мое личное мнение.
То есть вы придерживаетесь мнения Владимира и знаете где начинаются красные линии а где начинается мерзость против Иерархии тоже вам известно.
Нет. Я говорю о том, что со своим уставом с чужой монастырь не ходят.

В этом монастыре - Владимир Чернявский определяет кто перешел красные линии, а кто их пока что еще не перешел. Это его зона ответственности.

Соответственно - если кто-то не согласен с этим - то можно уйти отсюда и создать свой собственный монастырь (форум) со своим собственным уставом (правилами). Многие участники этого форума так и сделали когда-то.

У меня например, сейчас нет ни времени ни желания заниматься созданием, настройкой, администрированием и модерированием своего собственного форума.

И если уж я присутствую здесь, то должен играть в игры по тем правилам, как их определяет адмиристратор этого форума. Поэтому и говорю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят - всегда помню эту поговорку.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх