Старый 22.02.2020, 20:47   #5421
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: суд страшный страшен тем, что каждый осудит себя сам

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Ещё одну тему для раздора зачем развивать? На этом форуме Учителя Рерихи, Блаватская и выше. Зачем спорить, когда пока у многих недостаточно данных и фактов. Многие не прочувствовали события и нельзя это ставить в вину.
Зачем для раздора? Почему для раздора? Могут ведь быть и другие причины. Махатма Ленин в 1900 году, в статье ЗАЯВЛЕНИЕ РЕДАКЦИИ “ИСКРЫ” сказал буквально следующее: "Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться..."
А еще есть первое правило манипуляторов всех времен и народов: "Разделяй и властвуй".
Да, я помню, как antares примерно на две части разделил форум своими вбросами...
Теперь Вы пытаетесь делать тоже самое, прикрываясь мнением "Махатмы Ленина"?
Владимир, мое предыдущее сообщение в этой теме... Владимир, по всей видимости, Вы сейчас потеряли нить дискуссии и не понимаете о чем идет разговор.
Я вполне понимаю, зачем и с кем Вы собрались "размежевываться", размахивая как флагом цитаты про одержимых и т.п.

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
P.s. antares - это следствие. И в первую очередь следствие действий тех, кто спеша опубликовать в открытом доступе самые проблемные и неоднозначные места из текстов архива, смутила многих и спровоцировала полемику.
Рафик ни в чём не виноват!!!
Выходит, когда Вам нужно, Вы готовы писать огромные посты про "аргументированную дискуссию", а когда Вам это не нужно, то довольствуетесь ролью сетевого тролля?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх