Старый 10.12.2010, 20:41   #45
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что в России всё нормально

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Дело в том, что уже не одну тысячу лет идет война на всех планах Мидгарда, включая информационный план
Ладно, опустим источник происхождения. Опустим "Мидгард" который не упоминался ни в ТД, ни у ЕИР. Бог, с ним. Ну и что нам это даёт? Что мы конкретно теперь должны делать? Только, Владислав, своими словами. Не надо впихивать чужие видео выступления. Я же не могу Левашову вопрос задать? Могу только вам. А у вас исключительно чужие ссылки.
1. Учитывая название темы, приведенные видео, многочисленные факты - ситуация вобще критическая. Такое ощущение, что нам уже действительно поднесли пистолет к виску, осталось только нажать на курок. Не только в России, но и в Украине тоже.

Поэтому, если есть возможность готовьте запасные места проживания ЗА ГОРОДОМ. Город - наиболее уязвимое место: отключат свет, воду, газ - начнется паника, мародерство, антисанитария со всеми вытекающими последствиями.

На славянских сайтах вполне серьезно уже давно собирается и осваивается самая различная информация по выживанию в экстремальных условиях. Организуются различные курсы. Мне, например, понравился вот этот дедушка-целитель, как он рассказывает, показывает и т.д.

2. Что касается темы дневников Елены Рерих, то я считаю, перед модераторами нужно жестко поставить вопрос о разрешении их публичного обсуждения. Они думают, что защищают ее имя, но на самом деле это не защита, это замалчивание. Если Рерихи попали в беду, так надо как-то выручать их, или хотя бы думать, как это можно сделать.

3. В целом надеяться, что всё будет хорошо, посылать в пространство соответствующие мысли различной тональности: от всеобщего умиротворения, до ярых сигналов к пробуждению. Потому что, если русские не проснуться, то так и погибнут в спящем состоянии. Понятно, что все не смогут проснуться, но нужна хотя бы какая-то критическая масса, чтобы их мысли начали давать лавинообразное проявление в материальном мире.

4. Изучать наследие наших предков. Предки наши, их знания, их миропонимание - это наши корни, которые должны питать нас и давать силы для мощного роста. Но если нет этой подпитки то дерево, как известно, засыхает.

5. Собирать и систематизировать информацию. Делиться с другими. Это может спасти жизнь многих. Например - прививки. Не бояться обсуждать политическую жизнь страны. Люди должны быть в курсе, что происходит в их обществе.

Вот так вот, если своими словами.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх