Старый 10.12.2010, 16:48   #42
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что в России всё нормально

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Vladislav , пожалуйста , опишите первоисточник "славяно-арийских вед".
Где , когда и кем он установлен (обнаружен) , в каком виде , на каком языке , кто переводил или адаптировал ?
Давайте пользоваться хоть минимальным понятийным аппаратом.

Кстати , "страной рукотворных гор " может быть и территория вокруг Кайласа.

Что же касается общих корней индоевропейских языков , то это давно известный факт .
Andualex, я понимаю Ваше стремление вести разговор в более научном ракурсе. Это совершенно нормальное и правильное пожелание. Но, к сожалению, более научно, чем сейчас есть, не получится.

Дело в том, что уже не одну тысячу лет идет война на всех планах Мидгарда, включая информационный план. Всю информацию по Ведической Руси специально собирали и уничтожали. Так, например, при Петре был издан указ - под страхом смертной казни свезти все имеющиеся книги в одно место, якобы для размножения. Книги у населения собрали и уничтожили, и теперь уже нет ни оригиналов, ни копий.

Славяно-арийские веды сохранили волхвы, передавая их из поколения в поколение. Сейчас МНОГИЕ, очень многие хотят найти оригиналы. Но уже известно, чем заканчивается их поиск. Поэтому волхвы совершенно правы, что не дают доступа не только к оригиналам, но и даже к их фото-копиям.

Я думаю после 2012 года, когда ситуация изменится и тьма отступит, можно будет говорить об их безопасной демонстрации. Доживем - увидим.

Сейчас же, могу дать Вам только обзорную информацию (см. ниже), а также интересное мнение Николая Левашова о подлинности славяно-арийских вед.
[youtube]vG4DYWkTeGw[/youtube]

[youtube]gE6_Ac3fz-8[/youtube]
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх