Старый 08.11.2010, 15:00   #96
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
О каких слухах и сплетнях идет речь, не поняла.

Неужели вы, уважаемый Альдебаран, ничего не знаете про Саи Бабу?
То, что президент Казахстана через свою супругу проникся идеями Живой Этики я слышал давно и из разных источников, а вот то, что это "миф" и на самом деле за этим стоит Саи Баба услышал только здесь и от Вас. Вот и попросил уточнить, откуда подобная информация.
Также, если кто может привести высказывания Л.В.Шапошниковой и тем более С.Н.Рериха о Саи Бабе, то, пожалуйста, будьте добры, приведите.
Нет, я не знаком с деятельностью Саи Бабы, только знаю о его существовании, не более. Поэтому не буду пока поспешно делать свои выводы о нем и его последователях. Одно лишь хочу добавить, например, о нас, рериховцах. Недостатков у каждого из нас пруд пруди (мой самый глубокий), так что делать на основании этого о нас выводы весьма поспешно. Не каждый знает о некоем оккультном законе, о котором говорила еще Елена Петровна, когда при приближении к Свету начинают выявляться все качества души, особенно нехорошие, ну для трансмутации тобишь. Потому, если видите в рериховце недостаток (ну акромя разве предательства), то судить не надо, желайте поскорее утвердить противоположное светлое качество.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх