Старый 24.01.2009, 20:25   #240
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Поисковая система по книгам Агни Йоги (aysearch.roerich.info)

Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
Можно сделать поисковую систему по книгам Уранова, Толстого, кого угодно. И каждый сам может интегрировать всё, что угодно, куда угодно. А в поисковой системе по книгам Агни Йоги должны быть только тексты Агни Йоги - это следует из названия.

А если я например, хочу проследить паралели о "Боге" в Живой Этике и работах Льва Толстого - это неправильно?

Я, в отличие от других высказавшихся - не ограничиваю, но расширяю круг восприятия и сознание!
Вспомним, что говорится о расширении сознания...

Цитата:
Беспредельность ч.2, 828 Знание, знание, знание, если бы люди больше задумывались над тем, что знание есть спасение, то не было бы доли того страдания. Все человеческое горе происходит от невежества.
Потому всякое расширение сознания есть сотрудничество с эволюцией. Всякое явление, преграждающее расширение сознания, против эволюции; потому действия врагов преступны и карма их ужасна. Знание, будем твердить, явит конец страданию человечества.
А так как эта малая програмка есть отпечаток сознания автора в нашем материальном мире - то логично предположить, что и эта програмка должна развиваться!

Я предложил небольшое улучшение для автора, чтобы новая польза была во благо, но как поступить - ему решать.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх