Старый 27.04.2008, 02:15   #14
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Дискуссии и комментарии по темам раздела

Пишу здесь, потому, что для меня эта тема очень важна. Для меня великой загадкой и камнем предкновения являются 90-тые и гибель Союза. Слишком много вопросов. Вроде основное противроечие понятно, это гонение на духовные знаиния. Плотина поставленная на знания духа была прорвана и поток снес все. Но вот тут-то и начинается загадки.
Считаю нужным рассказать о своей находке в инете. Строго говоря, это не в рамках темы, но меня гораздо горячее интересуте собственно вопрос чем этим рамки.
Я как-то нашел ЖЖ одной писательницы; она очень не простой человек, сложный человек. Но, то что она рассказала, есть лучшее, что я имею по теме.
Она говорила, что никому Россия ничего не должна, а мы все наооборот ей должны. Это тем, кто жаловался, что он ничем не обязан Родине.
Она говорила, что в 98-ом году Россия была практически приговорена и должна была перестать существовать, но по какому-то чуду там, наверху, взвесили все то, что Россия пережила, сравнили со всеми претензиями к ней и сделали выбор в ее пользу. А тем, кто выдвигал претензии назначили крайний срок. Срок не близкий.
Она говорила, что до 12-го года не будет особых ухудшений но и улучшений тоже не будет. После 12-го будет развитие.
Она сказала, что приватизация была чудовищным ограблением, поскольку ограбили не только живых, но и мертвых, и не родившихся. И что равновесие тем самым было нарушено, и что, тем, кто это сделал лучше было бы и не рождаться.
Она сказала, что многих из них Россия выблюет с кровью.
При этом она добавляла, что это её просили передать.
Она дала очень живй образ: Россия - это женщина и все ее мысли только о любви.
Почему-то я ей поверил. Лично я, и это мне дает надежду.
Её зовут Дедюхова Ирина. Это не имеет отношение к АЙ, но имеет отношение к России.
Именно потому что это имеет отношение к России и лично мне помогает сохранять надежду я пишу это здесь. Личность это писательницы не стоит обсуждать в этой теме, если кому захочется. Я так думаю. Модераторы, вы вольны убить этот пост в нём нет цитат.

Последний раз редактировалось Anti, 27.04.2008 в 02:30.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх