Старый 03.07.2009, 14:59   #30
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни Майкл Джексон

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Эта тема оказалась тестом на наличие сострадания, то есть человечности.

PS Михаил Барышников высоко ценил искусство танца Майкла Джексона .
Сострадание я высказал в самом начале темы, могу повторить: мне жаль больного и несчастного человека съеденного капитализмом без остатка и доедаемого после его смерти. Как равно мне жаль и ныне здравствующих поп "звёзд", несчастные люди с лже ценностями.
Да да я видела. Но мне кажется, что основная ненависть к нему, если она имеет место быть, не от его грехов , а из за его необычной для нашего мира скромности . Именно она ненавистна более всего.
Какая ненависть, ты о чём? Какая скромность, может он от неё и умер? Ему приходилось прятаться от людей из за постоянных операций, швов, переделок. Вынужденный миф о дышании кислородом для скрытия под маской проваливающегося носа от зрителей. Иммунная система была полностью убита и заменена на физ растворы и не от скромности, а от придуманного кем то имиджа. Думаю он и сейчас в ТМ по инерции занят проблемами своего носа на ближайшие десятилетия. Любовь к детям больше смахивает на энергетический вампиризм, на подобии того как престарелые шахи окружали себя молодыми и здоровыми наложницам,. потому он и тащил детей в спальню, но без полового контакта. Не могу сказать что это он делал сознательно, хотя допускаю, для этого у меня не хватает данных, но суть не меняется, ему нужна была живая подпитка. А на счёт грехов, так есть такая заповедь НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА. Именно на этом грехе и построен весь современный шоу бизнес. Фабрика кумиров и толпа ведётся, даже здесь, на этом форуме. Кто такой Барышников, где ты его видела и что он такого создал что ты ссылаешься на него как на авторитета? В грехе все и признавшие кумира и те кто сам себя считает кумиром. "Я звезда" - "я сам всем кумир" до такой самостной наглости даже Ветхий Завет не предусмотрел заповедь.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх