Старый 01.07.2009, 16:55   #202
Argo
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 299
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пранопитание

Цитата:
Сообщение от tayna Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
Блаватская где-то в своих произведениях пишет о том, что до века Кали Юги некоторые властители государств жили многие сотни лет. Ну, что же, как говориться, всё возвращается на круги своя!
Если ссылаться на Блаватскую то, конкретно, а не "где-то".
Tayna! Неужели вы не знаете, что существует древнее знание по сохранению жизни в одном физическом теле на протяжении сотен и даже тысяч лет? Если нет, то очень жаль. Для многих изучающих Учение это аксиома.

Теперь о другом, если я найду эту цитату и вам её приведу, то вы уверитесь конечно же в том, что существует-таки такая возможность для человека, но, что от этого поменяется? Вы всё равно будете возражать в этой теме. Чем-то вам эта тема не травится. Пусть это останется с Вами, не буду вас переубеждать. И, времени у меня мало, не удалось мне сразу найти эту выдержку, но, то, что об этом в трудах Блаватской упоминается это совершенно точно.

И, еще раз скажу, что эта тема открыта просто как информационная, и для обсуждения. Не хотелось бы, чтобы рериховцы по примеру Барановой устремились бы в голодание. Прошу вас не делать этого. Это очень опасно!
Argo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх