Старый 16.01.2003, 21:41   #6
igor
 
Рег-ция: 26.12.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Да, Владимир, вот в совместной работе всегда возникает что-то новое - я хочу поблагодарить Вас, что Вы ткнули меня носом в ситуацию с отоплением... Я хожу и все время думаю об этом )))...

В общем, на мой взгляд, астрологические соответствия есть.

Коммунальное хозяйство - это нечто базовое, основа жизни, дома, жилища, и так далее - 4 дом, в котором расположен в карте России знак козерога, содержащий Уран, Нептун и Сатурн.

Сатурн управляющий козерогом сейчас выходит в зенит карты россии - т.е. все темы, связанные с козерогом и 4 домом карты (не только коммунальное хозяйство, но оно - самое прямое тут) ВЫХОДЯТ НА ПОВЕРХНОСТЬ, на первый план и требуют решения. Также актуальность темы - по знаку козерога в настоящий момент движется и Солнце и Меркурий - основное внимание, основная энергия в жизни страны (солнце) сосредоточена там...

Поскольку сатурн - как я уже говорил, связан с холодом, суровыми условиями, то как раз мороз и активищирует все проблемы 4 дома - в частности, Нептун. Нептун тут проявляется как некое идеалистичное, может быть в чем-то нереалистичное отношение к хозяйству. Вполне возможно, да даже не возможно, а так и есть - пьянство и разгильдяйство. Это негативные свойства Нептуна. Позитивные - интуиция и так далее - те кто вовремя проинтуичил ситуацию, наверняка видят жителей своих регионов, поселков и сел в тепле.

Остальные факторы - транзит меркурия, Новолуние на Нептуне и прочее - они вторичные, фокусирующие тему вокруг опеределенных дат.

В общем - следует предполагать, что все проблемы, связанные со знаком козерога и 4 домом карты России (а также - 5 домом) Так или иначе будут проявлены, именно из-за особого положения транзитного Сатурна в данный момент.

Еще раз хочу поблагодарить Владимира за сотрудничество.
igor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх