Тема: Булимия
Старый 06.01.2006, 10:06   #18
Луна
 
Рег-ция: 01.01.2006
Сообщения: 54
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Когда Вы начали читать со вкусом
Вернее, кушать во время чтения. Постарайтесь вспомнить подробности из прошлого - когда, как, при каких условиях, что читали, почему и что охотно кушали. Всё что запомнилось вплоть до самых маленьких и вроде незначительных мелочей.
Читать "со вкусом" стала, как только научилась читать. Раньше просто кушала "со вкусом".
Честно говоря, не могу вспомнить, почему начала есть во время чтения. Может быть, потому что, удовольствие от прочитанного было таким большим, а удовольствие от съеденного было тоже не маленьким, и я решила как-то совместить эти два процесса, чтобы по полной программе насладиться.
Но вообще и без книжки я ела немало.
Кушала, когда читала что-то легкое (Носов, Драгунский, Осеева и др. детские авторы), а если читала серьезное, то кусок в горло не лез. Не могу представить, чтобы я ела, когда читала, к примеру, "Одиссею" в переложении Жуковского, которую мама буквально заставила взять в библиотеке для общего развития.

Помню такие моменты. Приходила в младших классах домой из школы, рылась в старых журналах, находила какой-нибудь древний номер "Здоровья" или еще-чего-то и шла на кухню обедать. Лишь бы что-то читать, иначе кушать было неинтересно. Зато знала про все болезни.
Луна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх