Старый 30.09.2017, 20:30   #71
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

Наверняка кто встречал в жизни людей совершенно незнакомых друг с другом но похожих друг на друга людей. Я имею ввиду не только внешне,может и не внешне ,но манера держатся,осанка,мимика,но не точная внешняя копия,а что то не передаваемое словами. Эти предполагаемые сходства легко можно отнести к воображению. Я готов даже согласиться с этим.
Но есть у меня пример,от которого сам поражаюсь. В деревне в молодости жил мужик безобидный ,но больной психически и в прямом смысле невменяемый.Иногда ходил себе шатался по улицам. Была у него манера держать руки особым образом. А именно пропуская одну руку за спиной,хвататься за другую руку примерно на месте локтя. Такую привычку редко у кого можно встретить. Разве что у детей?
И вот встречаю на своем жизненном пути человека похожего на человека в деревне. Похожи черты лица чуть,физическая конституция. Но достойный внимания отметить раз заметил. Заметил,отметил поразившись сходству и очередному чуду природы. Обычно дело жизни как говорится . Но поразился еще больше(вижу часто по служебной необходимости),когда увидел через какое то время ту самую привычку особым и редким манером держать руки . Загадочна и интересна Природа
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх