Тема: Обращение
Старый 17.12.2013, 18:59   #78
Валерий Иванович
 
Рег-ция: 14.10.2013
Сообщения: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Обращение

Психолог Алекс3, очевидно решил сменить тему?
Но поскольку эта (именно эта) тема не медицинская, то очевидно я тоже могу поучаствовать?
Я не изучал психологию, но по простому по народному, тот кто хочет скрыть правду и вынудить людей к бездействию или неправильному действию, называется обманщиком, а того с кем нельзя обсудить даже очевидные вещи называют дебилом, того, кто идет на поводу у первых – обманутым, тех, кто мог бы что-то понять, но не считает нужным это делать – упрямцем, тех кто сам ничего не понимает, но пытается учить других – (затрудняюсь с определением) наверное, человек с завышенной самооценкой? Ну и так далее и так далее. Тема предложена довольно интересная, человек он ведь многогранен: доверчивые, не доверчивые, коварные, простодушные, ну и так далее и так далее.

Vitalsrvf: сопротивление бесполезно!!!

Вот, вот, и я о том же. «Голубая» мечта темных: покрепче внушить людям эту мысль. Живите, отрабатывайте «вашу» карму, а мы ваши «благодетели» постараемся, что бы на этой «отработке» вас как можно больше и побыстрее, загнулось. Надеемся, что платная медицина с этим справиться (не так давно самому пришлось пережить то, что оставило на душе неизгладимый осадок: в аптеке ко мне подошла пожилая женщина и попросила 100 рублей, до пенсии, говорит, еще неделя осталась, а старику (дома лежит) на лекарство не хватает) Но лично мне звать в это «светлое» будущее дюже противно.
Ничего. Русские долго запрягают, но быстро ездят. Это всем миром признано. И не напрасно же написаны эти слова:
«Утихнут грозные невзгоды,
своих врагов Россия победит,
и имя Русского Великого народа
как гром по всей Вселенной прогремит!»
Старец Серафим Вырицкий.
Валерий Иванович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх