Тема: Обращение
Старый 15.12.2013, 23:15   #71
Валерий Иванович
 
Рег-ция: 14.10.2013
Сообщения: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Обращение

Алекс3, я прочитал. Вы «истинный» последователь Учения, в этом теперь сомнения нет и «психолог» то же..
И, тем не менее, ошибка действительно сделана, приношу свои извинения.

Да действительно, это: «Не думаю, что всё так просто. Киприан был тем самым негодяем, про которых, полагаю, идёт речь с вашей стороны. И кем он стал? Сделал гораздо больше, чем большинство. Потом благодаря кому он стал таким? И кем был и откуда пришёл тот, кто его обманул?»

И это:
«Но ведь и помощь никто не отменял. Вы видите, что кто-то тонет - будете помогать?» написали не вы, а Владислав Валерьевич.
Приношу свои извинения и Владиславу Валерьевичу.

Раз уж так получилось, уделим немного больше внимания последнему высказыванию Владислава Валерьевича.
В последнем высказывании (при некоторой доле сомнения, стану ли я спасать утопающего), Владислав Валерьевич, высказал мнение, что у утопающего НЕ НАДО спрашивать разделяет он ваши взгляды или нет, а НАДО спасать.

Жаль только что ему в голову (надеюсь только ему) при чтении моих сообщений, не пришла мысль, что сейчас в роли утопающих находится подавляющее количество Человечества, а наш народ не тонет, ЕГО ТОПЯТ.
А, стало быть, у нас-то дело посложнее будет: надо и о том кто топит, и о том кого топят заботушку проявить. Разную заботушку конешно, а проявить надобно. Вот ведь как оно выходит-то!
А тот, кто топит, силен. Ох, силен. Одна надежа, что тот, кого топят, еще в силе и если не опоздал с помощью, то глядишь, сам и на берег выберется и к тому, кто его пытался утопить, заботушку проявить подсобит. А ну как опоздал? Да не веселый расклад получается. Но, к сожалению, очень реальный. Тут конечно «моя хата с краю, ничего не знаю», вариант самый безопасный.

Владислав Валерьевич писал: «А разве на этом форуме вы не навязываете своё мнение остальным, не считаясь с мнениями других пользователей?) Живите по Учению, кто мешает? Только позвольте и остальным жить, так как они считают нужным, а не вы».

Я делюсь СВОИМ МНЕНИЕМ, выставляю его НА ВСЕОБЩЕЕ обозрение, отстаиваю его. О каком навязывании может идти речь?
Валерий Иванович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх