Старый 14.02.2013, 13:30   #46
Draugluin
 
Рег-ция: 03.02.2013
Сообщения: 67
Благодарности: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: "Темные" бывают разные

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Если бы поглощал, то в самый раз назвать его черной дырой. Трансформирует, повышает энтропию, скорее. Из конфетки делает что-то похуже. А светлые силы - наоборот - из всякого...похуже делают конфетку. ИМХО. (кто не любит конфетки - не обращайте внимания на мои сравнения.) Если какой-нибудь темный спасет человечество, то и слава богу. Спасет же. А что еще надо? А гордыня....это его собственное дело. Вам что до нее? Когда со своей разберетесь, то и думать о чужой не будет повода.
Мне интересен вот какой момент - из прочтенного на форуме я так понял, что в определенный момент все, кто считает себя Светлым, будут "спасены", продолжат эволюцию, и т. д., а "эгоисты", и вообще все, кто этим "светлым" господам не нравится, будут исторгнуты черт знает куда, где Тьма пожрет саму себя, у-у-у-у-у.. При этом все темные, конечно, не люди, а звери, жестокие, злые, жадные и т. д., а потому такой участи и заслуживают. И вот Вы пишите: " Если какой-нибудь темный спасет человечество, то и слава богу. Спасет же. А что еще надо?" - так такого темного светлые силы тоже в утиль спишут? но он же спас человечество? Да ну и что, он же эгоист!
Draugluin вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх