Старый 27.11.2008, 10:42   #63
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Генная инженерия

Весь материал, по теме находится в ранее указанной книге из которой я вынесла небольшие выдержки на Ваше рассмотрение. См. предыдущие посты.

А теперь взгояд обывателя.
Иду я магазин.Не миллионерша и не крутая, и что я покупаю самое дешовое молоко и масло и все остальные дешевые продукты.. Да Вы все правы, именно эти ГМО и есть. На них нет указаний. И если Вы купите сливочное топленое масло, не удивляйтесь, что в нем сливок никогда и не было. А там меленькими буковками будет напмсано, что оно сделано на основе растительных белков, это когдв вы откроете и присмотритесь, тогда и узнаете и на масло не похоже, какие сливочное.
Да и молоко не молоко а на основе порошка заграничного сделано, угу, того самого ГМО, но дешевое и мы берем, а ведь нигде не написано, это раздел продуктов ГМО.
И едим котлеты, гле в фарше соя. Частные производители мясопродуктов ее туда добавляют. Муж занимался перевозкой с месяц подрабатывал и мне об этом рассказал, сколько сои и красителя в фарш добавляют, а потом в магазины, чудный фарш в Москве Вы его тоже едите
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх