Старый 10.08.2007, 19:49   #95
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
если же группа такая светящаяся, то где же Агни-Йогины высоких степеней, или тех степеней, которые могут противостоять МЛ...
...каким бы Махатмы хотели видеть этот форум...
....в сообщённом Махатмами какие требования они выдвигали к группам, с которыми хотели сотрудничать...
Или в данном предложении Вы опять усмотрите инфекцию искажения и попытку захвата власти?
Прочтите мой текст повнимательнее и тогда, думаю, такого вопроса у Вас не возникнет. Если Вы и дальше будете продолжать пересыпать свои тексты цитатами, значит и при повторном прочтении так ничего и не поняли. Или просто не смогли понять, даже если и приложили для этого огромные усилия. Имеющий уши да услышит...
Повторюсь, тем, кто стоит за МЛ, нужны именно те правила, которые приведут их к нужным только ИМ результатам.
Я не хочу вступать с Вами в дискуссию, всё написанное это моя точка зрения и мои выводы из всего, что происходило и происходит на форуме.
Что касается Агни - Йогинов высоких степеней, то они не будут "противостоять" МЛ, потому что для этого он сам должен быть такой же высокой степени.
Насчёт "сообщённого Махатмами", то сообщения Ваших махатм, извините, почему-то (почему?) читать не хочется.
Инфекцию искажения я не усматриваю, я её вижу.
О захвате власти написали Вы? Или я ошибаюсь?

sergiy, а форум действительно светящийся.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх