Старый 15.08.2006, 22:40   #9
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar
По идее это не должно быть жестким обязательством
для соблюдения... скорее рекомендациями которые
желательно соблюдать...
хотя бы на том простом основании что они из АЙ.
А не проще ли взять в качестве правил форума сами книги Агни Йоги, а не их суррогат? Вы скажите, что слишком много, а я отвечу, что ровно столько заповедано нам изучить.
А если честно, то любые правила, в том числе и Агни Йогу, можно трактовать по разному – всё зависит от сознания трактователя. Поэтому нужно изощряться не в написании уставов, сводов и прочих домостроев, а нужно искать высоконравственных людей. И только таких брать в модераторы. Только нравственный и духовный модератор может более-менее сносно управлять людьми. И чем меньше обуз-правил висит на его шее, тем ему будет легче.
Чем ниже уровень духовности, тем более люди стараются опереться на какую-ту писульку в виде правил, законов и пр. дребедень. Истина в духе! И проводить истину могут только духовные люди. Поэтому лучше обсудите, как и где найти духовных людей, которые взялись бы модерировать этот форум. Или хотя бы давайте обсудим, как создать предпосылки для прихода духовных людей в модераторы.

P.S.
Я проголосовал за последний пункт – «Вряд ли что-либо получиться», т.к. уже давно разуверился в хозяевах этого форума. Хотя, Бог его знает, чудеса бывают тоже… Словом, Dar, пробуйте! Лично я всегда за переменны и всегда против костных правил.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх