Старый 15.10.2007, 11:45   #91
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Сатана, Люцифер, Хаос

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
(...) Могу представить Учителя нищим, но не валяющимся за углом алкашом. Не доросла до таких "высот".
А может быть не до "высот", а до таких заданий?

Спросите себя сами на какие задания (подвиги) вы готовы пойти ради общего развития и насколько они должны быть всеми оценены и признаны. И постарайтесь найти в своих ответах Беспредельность, Веру и Готовность к любому испытанию. Спросите себя, на сколько вы готовы спуститься в Преисподнюю ради общего познания, ради того чтобы оосвободить от этого всех остальных. На сколько вы готовы сиграть роль самого Дьявола и подставить себя всеобщему осуждению.
А ведь никому из нас не известно что именно нас ждет и чего от нас ждут.

Испугавшийся испытания "помойкой" будет вокруг нее крутиться и чувствовать ее запах во всем до тех пор, пока в нем не раскроется готовность к этому испытанию и пока он не изживет свою брезгливость. И полностью освободиться от этого "запаха" он сможет лишь тогда, когда сам, добровольно и с радостью пойдет на это испытание, не отвратится.

Этот принцив действует во всем:
- чего боишься то и получаешь
- чего сторонишься, то к тебе и идет
- чем брезгуешь то тебе и попутчик


Может быть потому и видит один в слове "помойка" (имею в виду в слове любом) возможности и поиск понимания, а другой сразу чувствует ее запах.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх