Старый 21.07.2012, 23:58   #95
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: испытание в браке

Цитата:
Сообщение от Людмила львовна Зайцева Посмотреть сообщение
Когда прочла о том, что карму можно изменить еще и помощью кому-либо, вспомнила свой опыт.Зимой, в крещенские морозы, к порогу моей квартиры на 5 этаже прибилась небольшая собака, совсем щенок. Я впустила ее в дом и оставила переночевать, с мыслью о том, что она на утро найдет свой дом. Но собака не уходила, она не оставляла меня ни на минуту - даже на работу сопровождала. А моя работа начиналась в 4 ч. утра - выпуск спецмедслужбой водителей автобусов. И через три года - цифра тоже знаковая - эта собака спасла меня от беды - по пути на работу. Если бы я не пожалела ее - кто знает, - читали бы вы эти строки...
Три дня назад водитель рассказал.
Во Львовской обл. есть священный источник, все оттуда целебную воду берут. Заехал он к источнику, понабирал воды в семью и знакомым, а тут собака подходит, большая и чёрная. Ласкается, носом толкает обратно к воде. Он обошёл машину сзади, поставил баклажки с водой и сел за руль. Собака встала перед машиной, рычит и скалится. Развернул водитель свои оставшиеся бутерброды, и пока не вышел из машины, собака их есть не стала. Погладил - ласкается, довольная. Только садится за руль - снова собака не пускает ехать и рычит. Так длилось 15 минут, не меньше.
Отъехав пару километров по трассе, этот водитель встретил результат страшного ДТП с жертвами, произошедшего в то время, когда собака его задержала.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх