Старый 21.09.2012, 16:02   #294
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерь Мира

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
"Чаша Накоплений находиться в связи с Высшим Умом, а Ум текущий есть его проводник - луч для действия и взаимодействия на этом плане бытия." из записей моего земного Учителя "... к Тому" ч 2я.
Со сказанным нельзя не согласиться. Но и добавить - необходимо, чтобы было понятно, о чём спор.
Чаша - это то, что нетленно, Высшая природа человека. Шестой принцип. А то ведь говорят о Чаше в сердце, и этим всё "сказано"
"Ум текущий" - проекция того, что названо Высшим Умом в цитате. Хотя для этого понятия есть более подходящий и ёмкий термин, Но оставим его в покое. Иначе очередной "наклейки" не избежать.)).

Вы лучше скажите, в связи с уточнением сказанного только что, где Вы узрели Древо, пример которого Вы привели, в двумерной экспозиции, наподобие "луча",
Покажите мне его au naturе. В каком саду.))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
по вере моей, мне и пребудет. ибо судии не вы. Знание не примененное, есть пустое .
Нельзя не согласиться. но к чему здесь эта цитата.

Пример не применённого знания- Древо, о котором Вы сказали. Оно из другого сообщения.
я приведу лишь цитату которую высказал Энштейн: если вы не можете объяснить простому человеку чем вы занимаетесь, вы занимаетесь зря.
включите мышление и все встанет на место.
про знания. как проверите информацию. вы говорите луча нет, я говорю есть и указал какой в нижних сообщениях
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх