Старый 13.05.2003, 11:12   #17
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию описка

Цитата:
Сообщение от ллр
'.... Только те, кого мы называем Адептами, знающими, как направить свое ментальное сознание-физическое и психическое- на другие планы существования, могут авторитетно говорить на подобные темы. ....
Надо читать:
"...Только те, кого мы называем Адептами, знающими, как направить свое ментальное зрение и перенести свое сознание-физическое и психическое- на другие планы существования, могут авторитетно говорить на подобные темы. ."
Пропустила слова.





И в заключении я приведу одну выдержку из Тайной Доктрины. (Т1 стр 223) Правда там тема про глобусы, но я думаю что ее (выдержку) можно применить и к другим случаям :
' Только те, кого мы называем Адептами, знающими, как направить свое ментальное сознание-физическое и психическое- на другие планы существования, могут авторитетно говорить на подобные темы. А они говорят нам ясно: "Следуйте образу жизни, необходимому для приобретения такого знания и сил, и Мудрость станет вашим естественным достоянием. Когда вы будете в состоянии согласовать ваше сознание с одной из семи струн "Мирового Сознания"', струнами клавиатуры Космоса, вибрирующими от одной Вечности до следующей; когда вы хорошо изучите "Музыку Сфер" только тогда вы станете вполне свободными поделиться вашими знаниями...." '

Это об ответсвенности учить и учиться. И что-то утверждать. Я думаю , знать нам это не повредит.[/quote]
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх