Старый 29.12.2006, 13:58   #20
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Такур
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Эта информация, однозначно приходит не от 6 и 7 принципа, но из Тонкого мира, но каков механизм подачи ее нам?
Так одно другого совсем не исключает. Зачем же так категорично.
Извинюсь, и скажу как должно: Я думаю, что эта информация приходит не из 6 или 7 принципа потому, что получится, что мы и Учитель и ученик в одном лице. Сами себя учим. Да мы получаем информацию от своего подсознания (из 6), информацию, которую мы наработали ранее. Наши накопления энергии в Матрице, присутствуют в нашей жизни в виде качеств Души и умений, в виде привычек и черат характера.

Но если идет речь об хранительстве. Мы сами себе ангелы-хранители? Поэтому я думаю, что информация приходит к нам свыше, пусть через нас же, но свыше. А то, что через нас, я уже считаю за способ передачи. Именно в этом признаю вашу правоту, что одно другого не исключает.

Но мне важен вопрос о наличии высокоразвитой Души (Сути, Сущьности), которая закончила свое развитие на Земле и как дальнейшую работу в Иерархии выбрала для себя занятие в виде работы с человечеством. Сейчас в Гранях этот вопрос исследую, может проясню для себя.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх