Старый 07.06.2006, 07:42   #10
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию одежда

Tef,

Ну насчёт вещей...меня помню как-то отчитывал "класной" в 6-м классе за то, что выгляжу как бомж. У меня просто как-то нету в голове мыслей об одежде, бывает даже внимание не общаю на свою одежду, xотя у меня есть вкус в одежде и могу найти что-нибудь оригинальноe при покупки одежды, и также если у меня есть до этого дело, то моя одежа чиста и опрятна, а одeваться люблю по простому.

Что косатся одежды как покупок, то в основном покупаю то, что мне необходимо, а в других случаях у меня не возникает мысли насчёт покупок одежды. Kогда иду покупать одежду, то у меня уже перед глазами стоит то, что хочу купить, тоесть сначала мне приходит в голову мысля, что надо например штаны купить, потом мысля продумывается, расматриваться и уже появлятся обрaз тех штанов, которые мне хочеться купить, потом я иду в магазин, и как вихрь прохожу все прилавки, и когда образ штанов сходится с образом того, что предомной, тогда иду примерять эти штаны, а так еще бывает останавливаюсь расматриваю одежку интересуясь стилям, цветом, качество пошива и материала, но это в целях осмысления потоков моды. Конечно еще бывает что-то за одно себе присматриваю кроме того что ищу, например пошел покупать штаны и yвидел еще и футфолку определёного цвета о которой думал.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх