Старый 30.03.2020, 19:10   #1221
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Что происходит, начиная с зимы этого года?

Я сейчас попробую расположить по порядку сообщения, которые выдаёт мне лента друзей в фейсбуке последнее время.

1. С зимы Валерий Соловей непрерывно сообщает инсайды о намерении нашего высшего руководства затеять до 9 Мая "маленькую победоносную войну" на украинском или прибалтийском направлении". Которая, несомненно, постепенно могла развиться в большую.

2. Мы с вами знаём твёрдые слова Учителя" "Мировой войны не будет. Вернее, она будет пресечена Высшими силами. События пойдут "под знаком...". И там же: "Но во что выльется обратный удар против зачинателей..."

3. Вирусная пандемия и всеобщий карантин плюс катастрофа с нефтяными ценами, плюс прочие события в России государственного и чиновничье-личного характера, похоже, заставили отодвинуть эти рукотворно-апокалиптические планы.

4. Сон одиннадцатилетнего мальчика

"...сегодня пришел ко мне утром с глазами, как блюдца. "Мама!" -- говорит: "Ты знаешь, что мне приснилось? Я во сне с вирусом разговаривал! Он такой маленький гномик с короной. Он мне все рассказал! И что делать, тоже рассказал. И что будет, если не сделаем, что от нас требуют."

А потом закрыл глаза и, как будто отвечая урок, все мне выпалил.
Что мир двигался к мировой войне.Что вирус -- это спасение для человечества и лучший сценарий.

Что Высшая Сила разорвала эгоистические связи между людьми. Что люди должны теперь построить новые связи -- альтруистические. И тогда вирус исчезнет. А если не построят, то придут новые вирусы и заставят нас это сделать".

5. Ироничное сообщение атеиста :
"...Профессор Чандра Викрамасингх из Букингемского центра астробиологии утверждает, что метеор, взорвавшийся над Китаем в октябре, высвободил вирусные частицы..."

6. ВИРУСЫ - сегодня эта тема актуальна как никогда. Нас, как людей, стремящихся познать природу всех явлений, входящих в поле нашей жизни, должен волновать этот животрепещущий вопрос. И наше любимое Учение дает нам на него ответ.


”Немецкий ученый фон Шрон доказал образование кристалла из... живого существа! Также он доказал и существование праны - универсальной, разлитой везде и присутствующей во все сущем, как учат Учителя Шамбалы, силы жизни.

Микроскоп показал, каким образом формируется минерал (кристалл)... из невидимых живых существ, именуемых бациллы .Но Учителя Шамбалы в своих лабораториях наблюдали не только формирование кристалла из живого существа. Они знают, что существует и обратный процесс.

В дневниковых Записях Елены Ивановны Рерих 7 августа 1927 года Владыка Шамбалы сказал своей ученице:“Невозможно было оторвать внимание от разложения клетки гранита, когда она достигает явления сравнивания с клеткой беспозвоночных, почти тот же пульс...

Величайшее открытие, оформленное в нескольких словах! Пройдут десятилетия и ученые по эту сторону Гималаев, изучавшие вирусы, также удостоверятся в этом: они увидят, как камень, т. е. кристалл... оживает !Самое маленькое из существ, известных науке XX века, ученые назвали вирусом. Но это существо вначале казалось... веществом. Это был настоящий кристалл! Но, как оказалось, оно было кристаллом лишь до тех пор, пока не оказалось в среде, которая подействовала на него, как на нас - будильник".

7. Всё вышеперечисленное -- моя гипотеза. В нашей среде -- знакомых с новым Учением -- думаю, она имеет полное право на существование.

Последний раз редактировалось Georgy, 30.03.2020 в 19:19.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх