Старый 05.10.2011, 22:46   #30
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Блокировка ников Иваэмон, Михаил М, Юрий Ананьев

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Да - это какое-то шоу уже получается.

Их что, заставляли так себя вести, что они схлопотали бан? Полгода для йога - это вообще один день.

Я ещё понимаю, если бы кто-то из забаненных связался как-то с администрацией, написал письмо, что осознал свою вину, попросил проголосовать за его возращение, потому что намерен контсруктивно участвовать в жизни форума, что у него уже есть что сказать всем полезного.

А тут вообще с ничего - просто другие участники решили, что де жестковато вышло! А правила нарушать - и игнорировать замечания, это что?

Правила форума совершенно нормальные, надо им подчиняться. Кто не умеет подчиниться, сам виноват. Пусть работает над своей дисциплиной.
Вы уж не обессудьте, но извиняться за наработаное за всю жизнь мнение (особенно "юдолью слез") да расшаркиваь ногами в поклонах перед теми, кто это мнение считает темными проявлениями .... ну не пристало русскому человеку

И ваабще, извиняется за свои слова тот, кто не занет что несет. Вернее, несет что попало, а лишь потом задумывается над сказаным. Да и то еще вопрос, насколько то что он несет его личное, а насколько уловленное из пространства и ишрающее важнейшую роль. Любое слово может оказаться и спасительныи и действенно-решающим. Куча примеров (цитат) приводится на форуме таким явлениям, но почему-то в случае диалогов игнорируется как принадлежащее к иной реальности.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 05.10.2011 в 22:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх