Старый 06.07.2018, 20:48   #157
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто в Агни-Йоге назван Великим Путником?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Итак. Из проведенного выше исследования вытекает следствие, что Владыка М. и Великий Путник (Иисус Христос) как и Будда - разные Индивидуальности.
Согласно Учению - да, а согласно Письмам ИЕР - нет. Я не о новых Записях, а о Письмах отправленных самою ЕИР различным корреспондентам. И это вопрос был для меня открыт и не решён без всяких "Записей". В этом плане "Записи" ничего нового не дают. С таким же успехом можно все Письма ЕИР аннулировать как неверные, ибо по вопросам различных воплощений в Письмах ЕИР есть и другие нестыковки. Я это пока списываю на "говорить по сознанию".
Уважаемый, Adonis! Обратите внимание, что моя доказательная база основана как раз именно на письмах Е.И.
Так на Письмах ЕИР я при желании могу привести и то, что Владка М это и Будда и Христос. Просто заниматься поиском и публикацией подобных нестысковок не входит в мою задачу. И для этого новые Записи совершено не нужны.
Попробуйте. Я ведь привел ниже все цитаты из писем Е.И., где она утверждает, что Иисус Христос и Владыка М. - воплощения Единого Эго, но говорит это иносказательно. Adonis, Вы действительно прочитали мои доказательства?
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх