Старый 29.01.2006, 23:04   #16
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Аня , 23.01.2006

Забрела на этот сайт и просто захотелось поделиться. Я забеременела в 19 лет, моего друга я знала на тот момент меньше 3 месяцев... Я могла бы долго рассказывать всю историю, но расскажу только одни момент... Моей дочке сейчас 8 лет, и недавно она спросила меня - Мама, а бывает так, что женщина беременеет, но не хочет своего ребенка? Я стараюсь всегда говорить дочке правду и ответила, что да, так, к сожалению, бывает... Тогда она спросила, что эти женщины делают, чтобы ребенок не родился... Я решила не углубляться в долгие объяснения и просто ответила, что они принимают таблетку и ребенок умирает у них в животике... Дочка на минуту задумалась, а потом сказала - Это значит, что ты тоже могла принять эту таблетку, когда узнала, что я у тебя внутри? Я ответила, что да, могла бы, если бы хотела... Потом я, конечно, долго объясняла ей, что когда я узнала о беременности, я не сомневалась, что я сразу ее очень хотела и тому подобное... А она как будто не слушала меня, она просто взяла меня за руку, посмотрела мне в глаза и совершенно серьезно сказала - Мама, большое тебе спасибо, что ты не приняла тогда эту таблетку... Я очень рада, что я есть...
http://www.noabort.net/main.php?s=board&book=3
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх