Старый 15.10.2003, 10:39   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нужна помощь. Обращение Лены Мартиросян

От Сергея Джуры поступило следующее письмо:

Цитата:
Дорогие друзья!

С необычной просьбой обратилась Лена Мартиросян - модератор форума Фидо по Агни Йоге, наверное, самого первого исторически. Она была моим компьютрным гуру когда жила в Донецке (приобщила к сетевым технологиям и передала первые электронные версии книг АЙ), а сейчас проживает в Канаде. Она просит передать нижеприведенное письмо тем, кто живет в Москве (а, может, и не только), что и выполняю:

"Друзья! Моей подруге, попавшей в очень сложное положение, нужна ваша помощь. Она серьезно больна, не может переступить даже порога своего дома из-за этой болезни и не работает сейчас по этой же причине. У нее есть дочка от первого брака, ребенок очень талантливый, замечательно рисует, прекрасно учится, но у малышки уже есть проблемы с сердцем. Из-за всего этого моя подруга попала в полную зависимость от своего второго мужа, сначала он ей просто устраивал скандалы, обижал ее малышку, разбивал телефон и компьютер чтобы отрезать ее от мира. Она была уже на краю гибели потому что ей обязательно нужны были медикаменты, а муж ей отказывал в этом. Но мои друзья и я собрали деньги на лекарство и передали его ей. После этого ситуация в семье резко ухудшилась, ее муж увидя улучшение в ее состоянии начал ее избивать. Тогда она решилась на отчаяный шаг и порвала с ним, но в результате он вывез из квартиры абсолютно все, а что не нашел нужным вывезти просто разбил. Он бы наверняка оставил ее и без квартиры, да на счастье он не был там прописан. Сейчас мы пытаемся собрать для нее хоть какие-то вещи первой необходимости, в первую очередь компьютер, потому что через него она работала со своим врачем. Для компьютера не хватает монитора, блока питания, сидирома и принтера. В квартире же нет сейчас ничего, она даже спит со своей мамой на одной кровати пока. Если у кого-то из вас есть что-то ненужное, что жалко просто выбросить, но вы уже не планируете этим пользоваться, напишите, пожалуйста об этом на мэйл Косте Зайцеву. Это мой старый знакомый, он живет недалеко от моей подруги и тоже помогает ей чем может. Я не пишу ее имя потому что она очень скромный человек и не хочет никого утруждать своими проблемами. И я просто боюсь что кто-то из вас случайно знает ее, а она ведь почти никому не рассказывала о своей беде. Нам и так с большим трудом удалось в начале ее уговорить принять помощь хотя бы в виде таблеток.
Заранее спасибо за вашу помощь, Лена Мартиросян"

Со своей стороны готов передать принтер "Epson LX300".
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх