Старый 01.06.2014, 13:42   #212
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
На вопрос вы все равно не ответили.
В параграфе речь идет о преждевременном, насильственном разжигании центров ( чакр ), по смыслу определения насилия ( Одни стремятся к насилию, другие ищут насилие, и то и другое противно природе Огня. ) На это хорошо, для меня отвечает время проведенное на форуме академии а.й. , там все наглядно одни стремятся, чтоб над ними производили насилие, и стремящийся к насилию . Добавлю большее, что тот кто открывает центр, тот им и (рулит) управляет.


В приведенном же вами примере, ситуация имеет обратный характер а именно не дать воспользоваться возможностью подобраться к управлению на теле страны к этим центрам. ( но ни в коем случае не оправдание своих взглядов на происходящее.)
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Что бы у всех был выбор, что бы каждый мог определится, это самое эволюционное, что может быть в момент Армагеддона, в момент отбора. Вы требуете, что бы Путин озвучил именно ваши желания, как национальную идею. И Собчак хочет от него того же, что бы её идея стала национальной. Много вас, много нас, все разные, он один. Задача президента дать возможность каждому определится. И не курит он в сторонке, а обеспечивает всем гражданам военную защиту, экономические условия для творчества. Он создаёт великую страну, в которой реально будут все равны. Юг Украины далеко не однороден в своих желаниях, как раз именно там большинство курят в сторонке. Ходят сидеть на кухнях - пусть сидят, пока не созреют. И если для их созревания нужны тумаки от нацгадов, значит так тому и быть. Помощь отдельным лицам не входит в обязанности президента.
адонис у меня вопрос тот же, Вы не попутали случаем место и момент рождения, сейчас 5 я раса а не 6 и 7 я.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх