Старый 02.09.2012, 11:38   #13
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Получение Высших Сообщений не будучи медиумом

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Будучи медиумом, действительно, довольно просто получать сообщения - они так и льются, они звучат "громко" и назойливо, и, конечно, эти голоса себя величают высшими... но! невозможно получить Высшее будучи медиумом !!
"Белокурая" до начала сороковых годов имела Высокие видения (по словам Е.И.Р.).
«Белокурая» – Эстер Лихтман.
Лихтман Эстер, "Огненный Человечек", "Огненный помощничек", "Свидетельница", "Одержимая", "Белокурая", "Главная Предательница", домашнее имя – Иентусь, эзотерическое имя – Ояна…

«Наши пути с ними разошлись навсегда, и яро мы знаем, что они осуждены всем Великим Белым Братством, ибо многократно предательствовали, и особенно Белокурая – четырежды предала она смерти меня и мужа моего.
Клеймо огненное выжжено было на ее лице – так было Показано мне в видении страстном. Клеймо это не заживляемо.
На сей раз она была допущена, ибо страстно стремилась искупить свою вину перед Великим Владыкой.
Великое доверие было оказано ей, но ярая не выдержала, и во второй свой приезд в Америку допустила одержание и совершенно подпала под власть темных сил, но уже безвозвратно. Сказано – величие подвига измеряется по тени предательства. Ярая тень последнего предательства оявила широкое распространение, оявив до предела оскорбление Сокровенного Имени и кощунство Великих Понятий и тем затронув Космическое Равновесии» (Письма, 27.V.52).



Последний раз редактировалось Etsi, 02.09.2012 в 11:40.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)