Старый 13.12.2020, 17:46   #111
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Простудные заболевания (Covid-19 ?) и онанизм

Цитата:
Сообщение от Санкт Алхимик Посмотреть сообщение

И я на своем опыте ПОДТВЕРЖДАЮ эту связь. До того как я научился накапливать и сублимировать половую энергию болел один — два раза в год. Это был какой-то сезонный вид гриппа или ОРВИ, довольно гаденький. Сначала боль в горле, потом переход в сопли и дальше в бронхи. Вот с бронхами проблема была в том, что это ощущение болезни удавалось убрать только антибиотиком (польский бисептол 480), другие средства «от кашля, бронхов, ацц...» не помогали. Иногда доходило до того, что съедал две упаковки бисептола...
Не знаю, может вы и правы, до конца дочитывать не стал. Но сам я часто болел в детстве и юности простудными заболеваниями. Очень часто. Коньюктивиты за зиму по 2-3 раза. Но позже получилась теория, моя личная, но которая на мне и моих близких работает. Не начинаются ОРВИ и т.п. с горла. Они начинаются с глаз. Идет поражение сначала слизистой глаз. Слезы попадают в нос (отсюда сопли), и проникают в небо. Мы же замечаем стадию першения в горле. Далее эта воспаленная слизь вместе со слюной движется по слизистой в направлении бронх и легких, заканчиваясь продолжительным кашлем, который мы не знаем как лечить, то ли отхаркивающим, то ли глушащим кашель. Я стал успешно бороться тем, что когда чуть-чуть почувствовал измения в нёбе, легкое першение. Что я делаю? Полстакана воды, чайную ложку обыкновенной соли. Сначала высмаркиваюсь, потом пальцами, смоченными раствором соли прочищаю ноздри, потом уголки глаз к носу слегка протираю и заканчиваю полосканием на сколько можно глубже рта и глотки. 3-4 дня, и в большинстве случаев заболевание будет остановлено. Просто глаза уже поражены и начинают заражать далее по каналу - нос, рот, глотка и т.д. Нужно выдержать период , когда пройдет обострение заболевания глаз. Но не знаю, такой мой опыт. Может ваш опыт более качественнен, но мне мой помогает. Спасибо! ЗЫ Наверное это напряжно, и трудоемко, когда можно другими способами приятными лечить...

Последний раз редактировалось Алекс, 13.12.2020 в 17:51.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх