Старый 04.10.2006, 15:51   #28
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Re: Прикасание к огню

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
не вижу ангелов. В основном вижу в темноте и не на нашем плане, а в Астрале
ну если не ангелов то светлое и темное пятно за плечами человека?...
или ауру в виде столба света видели?
Нет, Дар, я так не вижу. Очень редко искры или сияние само по себе, а не в связи с людьми. Зато я общалась и работала с такими людьми, которые видят такие энергетические субстанции в различных проявлениях. Так одна моя знакомая видела мои излучения во время беседы (столб света из моей головы, она даже вскрикнула) и во время нашей общей "медитации", также она несколько раз видела (несколько человек видели) во время моего выступления на эзотерическую тему как от репродукции картины Рериха "Иисус Христос", которая висела у меня за спиной, отделилась светлая большая фигура и стала непосредственно за моей спиной. Так и стояла пока я говорила.
Если Вы имеете ввиду, умею ли я быстро определить качество энергетики человека, то у меня это происходит иным способом. Часто я уже зарание знаю о человеке, с которым будет встреча. Что от него можно ждать.

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Dar
не надо было хвастать...
Есть, маленько. Очень трудно сдерживаться и не выдать себя на обозрение.
я уж боролся с этим...
Да, сдерживать себя, удерживать свой язык от лишней болтовни - одно из труднейших заданий ученика, путника. Мне было, да и сейчас ещё трудно с этим справляться.

Цитата:
Сообщение от Dar
Так у вас сведения из инета?!
Цитата:
У него очень удивительный метод лечения, по которому каждой болезни соответствует определённый набор цифр.
как у Волкова? у него все на цифрах...
кстати он писал про набор цифр с помощью которого можно потушить
человека который начал сгорать от пространственного огня...
Ничего не могу сказать по этому поводу. Не знаю Волкова.
Я про Грабового узнала в 2003 году, читала его некоторые книги, прочитала отзывы о нём Тихоплавов и изумилась, тому, что они так его превозносят. Я была изначально против материализации.

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
На самом деле у него колоссальные способности и Свыше была соответствующая поддержка
в чем? в устройстве пирамиды для сбора денег...
это ж колоссальные суммы!
зачем ему столько?!...
трудно представить Христа собирающего деньги за лечение
или дон Хуана продающего знания или проводящего уроки за деньги
Про деньги мне ничего не известно и не интересует вообще.
К примеру, Махатма Ленин. Вы же не будете противоречить значительности фигуры Ленина, несмотря на трагичность его пути, если за него молвили словечко Махатмы?
Я не говорю о его падении, я говорю про возможности Грабового. Могу сказать ещё от себя в его оправдание, что он просто не выдержал значительности сходящихся фактов, говоривших о новом приходе Духа Христа. Было очень много фактов, которые можно было бы сопоставить с ним. Он по человечески не выдержал, похоже...решил, что всё дозволено. Кроме того не забывайте, что вокруг него собралась , думаю, совсем не чистая толпа - рыбок прилипал, которые усугубили и ускорили его падение.

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Я общалась и с его Учителями и с ним самим
в астрале?
В Надземном Мире, скажем. Общалась с его Манасом. Его Учителя показывали мне цифровой принцип лечения.

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Но я говорю, что он посланник Тонкого Мира, а не Огненного.
и на этом основании вы решили что он не может рабоать с огнем?
Нет, конечно, я ничего такого не решала. Это разные вещи: работать с огнём и быть посланником Огненного Мира. Огонь пронизывает все сферы, каждый сенс работает с огнём, только иным способом, не таким, как работает огненный человек. Сенс сначала вылавливает этот огонь из Пространства, а затем им уже лечит. Огненный же человек всё имеет под рукой.


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Dar
Однако зачем пишите хорошое слово "Свет" задом наперед? "Тевс" ...
Эт фамилиё моё такое.
Ну тогда может стоило писать Вера Т. ?
Думаете мало таких как я непонятливых?[/quote]

Так уж получилось. Я совсем не думала о последствиях, когда регистрировалась. А люди пускай думают что хотят. Они думают через призму своего восприятия. У меня никогда даже мысли такой не возникло, что в написании моей фамилии есть что-то плохое. Наоброт, если имеется божественный Свет, то может человек быть его отражением на земле. Ну и..., наоборот, часто волки одевают овечью шкуру.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх