Старый 30.12.2002, 21:07   #15
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Ну, это уж очень далеко от нас. Лучше быть поближе к реальности, а то утонем в абстракциях
Материальный достаток России не за горами. И поближе к реальности мы не можем оставаться. В противном случаи мы в нём и останемся, т.е. наступит стагнация, вечная реальность без будущего. Вы этого хотите?

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Тут становится совсем непонятно, мы виртуальную Общину обсуждаем, или реальную Какие общественные блага распределять Мне кажется, что в вопросе равенства, как Вы справедливо выше сказали, достаточно уравнять модераторов с остальными участниками форума в праве принятия каких-либо решений, а все остальное оставить до лучших времен
В названии этой темы я специально опустил слово "форум". На мой взгляд, было бы разумнее попробовать разобраться со всеми принципами Общины, и лишь затем (если будет такая необходимость) перейти к частному случаю от общего, т.е. от общих принципов Общины к специфическим (частным) принципам Форума-Общины. (Если мы имеем возможность обсуждать принципы Общины, то значит эти лучшие времена настали ).
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх