Старый 08.08.2017, 08:27   #20
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очищение сознания, мышления

Цитата:
Сообщение от Коммунарец Посмотреть сообщение
Перечитать все Учение? Легче турецкий язык выучить...
Чтобы стать творцом, не обязательно становиться богами. Мы учили коммунизм, диалектику, ломали старый мир и к чему пришли?Ваше новое - недавно забытое старое...)
Учение - Агни Йога самое новое, что только есть в мире от самого Господа Бога и ничего подобного вы в мире больше не найдете.

Если вы действительно хотите послужить Добру самым эффективным способом - выучите: Библию, Агни Йогу и Грани Агни Йоги - так что бы в мозгу отпечаталось. Потом каждый день применяйте, то что там написано.

Иначе вы будете ехать на своей деревянной телеге и далеко не уедете.
Знающий учение если сравнивать с машинами имеет самую лучшую - Ферари, Ламборджини ну или Мерседес хотябы. А у вас деревянная телега - понимаете это.

Не пугайтесь объемом, я справился - считаю, что учение знаю очень хорошо, значит и вы справитесь если захотите. НО ГЛАВНОЕ ЭТО ТОГО СТОИТ.

Самосовершенствование и следовательно знание учения - единственно стоящее дело.
"Ибо что толку весь мир обрести а душу свою потерять".
К тому же все действия во вне без этого - неэффективны.

P.S. Мы тут посчитали - моя жена за 7 месяцев прочитала 16 книг это она еще не самый лучший чтец.
У нас есть знакомая на bookmix которая читает 220 книг в год и это она на 10-ом месте. Это я к тому что за 1 год или за 2 максимум все книги учения можно прочитать. Главное читать каждый день.

Последний раз редактировалось Suny, 08.08.2017 в 08:39.
Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх