Старый 12.08.2018, 14:58   #1796
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: О зуде удобных компиляций из цитат оппонента

Цитата:
Сообщение от vladim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
к другим нужно идти и разговаривать Господом их и на понятном для них языке, а не с теориями которые даже сами себе объяснить не можем.
Мне такой вот от себя идущий, по личной инициативе мессионерский позыв непонятен. Почему у вас должна быть такая миссия? Это записано в Агни Йоге? При том что вы по-прежнему можете распространять учение в социуме на своем примере. Как говорится в Агни Йоге и у Кастанеды, "любой огонь магнетичен". Если лично у вас будет достаточно огня, вы создадите какое-то движение вокруг себя и своих пониманий Агни Йоги. А сейчас ваша мотивация выглядит так, будто вы поставленный свыше самой иерархией мессионер, которому нужно решать что делать и как быть. Ну кстати да, давайте представим это )) Каков ваш план?
Вы видите РД как идущего в массы по собственной инициативе потому, что другие варианты вам не доступны. С какой стати Вам приснилось про мой некий план? У меня есть несколько моих задач которые я решаю. План был у Святослава когда создал СФР, в который входили государственные организации никак не связанные с Учением. Разве это не пример как надо делать и не быть миссионером? Сегодня осталась только одна такая организация - Государственный музей Востока, а должно быть десять или сто. Ещё есть пример Владыки Николая, который создал Пакт Знамени Мира, при этом тоже никак не привязывал это к Учению. Вариантов может быть много. Пакт после признания нами "Голубого щита" восстановить уже не возможно, но я бы хотел видеть Лигу Культуры под Знаменем.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх