Тема: ВОПРОСЫ
Старый 10.11.2003, 17:12   #21
Ищущий
 
Рег-ция: 13.08.2003
Сообщения: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый, Владимир!
1. Где Вы видите перепалку? В том, что я на языке приятном для Arjunah, дал ему отповедь. Ведь он же неоднократно предъявлял претензии многим здесь, что они не искренни и излишне вежливо-учтивы.
2. Чтобы я там не думал и не замышлял, это не давало ему право влезать в мои планы, тем более я никоим образом не рассчитывал на помощь с его стороны.
3. Меня поражает, патологическая предвзятость, уж к моим словам и замыслам это точно. Ведь я же черным по белому в начале этой темы исчерпывающе объяснил чего я хотел. Неужели в отношении этих скромных желаний у вас в мозгах рождается фраза – МНОГО ХОЧЕШЬ.
4. В каком таком споре с вами, господа, вы меня упрекаете, если я черным по белому дал понять, что я не ищу дискуссий? Вы очень хорошо знаете тексты Учения. Неужели, то, что я хотел сэкономить время в своих поисках и услышать именно то, что мне нужно в ДАННЫЙ момент, подлежит высокомерному пренебрежению, поскольку, с вашей точки зрения, я грамотный и могу самостоятельно лопатить эти книги. Я как же все призывы АЙ о заботе и внимании к развивающимся сознаниям? ГРУСТНО. Вывод напрашивается один – здесь имеет место быть банальная тусовка, эдакий кружок по интересам. ГРУСТНО, но не только.
Ищущий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх