Старый 09.11.2017, 15:06   #104
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Христе, о жизни, о нас.

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
В ситуации, в которой земная логика предполагает убийство врага, все почему-то забывают о силе мысли и Божьей помощи. Для определенного уровня сознания, убийство врага НЕ ПРИЕМЛЕМО НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ, просто потому, что оно разрулит ситуацию психической энергией. Как? - Это таинство в каждом случае. Так, когда мне вроде бы беспричинно били руками в живот, я хотя и обиделся, но подумал, а почему меня бьют, и Бог мне открыл причину. Я поступил в соответствии с пониманием, просто сказал "Спасибо!". И враг тут же убежал от меня. Потом он рассказывал про меня, что я единственный, кто его понял.
Ури Геллер рассказывал, что будучи солдатом израильской армии, он убил арабского солдата. Так душа араба просто поселилась в Ури. Вам это надо?

На страницах форума, год назад или два вспоминали немца времен второй мировой, который отказался расстреливать партизан, и предпочел быть убитым вместе с партизанами своими же сослуживцами. По моему - это пример для подражания.
спасибо Swark, за Ваше откровение! греет душу!

как-то меня тоже пресовали.
Почему прессовали? Да просто просекли = узнали что я чувак который возомнил себя праведником!
«улыбка снисхождения»
Когда они меня прессовали у меня на лице была «улыбка снисхождения» - типа – мне пофиг, у меня терпения вагон.
Но!
Вот в чем проблема – оказывается терпение это вещь количественная. И вот оно кончилось!

Короче.

Я сбежал из плена.
Потом анализируя всё это я понял – я лицемер! Никакой я нафиг не святой. Убить всех тех уродов это??????????????????

РЕЗЮМЕ

Борьба со злом это искусство!
«улыбка снисхождения» никогда не прокатит.
Есть вариант чистого сострадания, т.е. когда на каждый удар мы реагируем мукой сострадания, т.е. мы явно осознаем страдание которое ждет этих наших мучителей.
Если бы ………..нет, это не мой путь
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх