Старый 05.10.2009, 02:18   #30
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Национализм, фашизм и Живая Этика

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Я не могу понять, кому в голову приходят мысли называть так темы?
"Национализм, фашизм и Живая Этика" - скажите умный человек додумается до такого? Я думаю нет! Извините за столь эмоциональный настрой. Ну просто нет уже других слов.
Это ДА! В списке тем на первой странице - жутковато выглядит. Кто-то, первый раз войдя на форум, может больше и не захотеть.
Ребят! Вы вообще как бы осмысливаете? Без обид, но щас выскажу...
Может Вас ещё шокирует такое соседство слов как Добро и Зло? Любовь и Ненависть? Свет и тьма? Не встречали да? и... Шока культорологического не испытывали? Так чего уж так ханжествовать? Смешно же это ей богу. Если человек настолько невежественен и зашорен в ПОНЯТИЯХ - так ему бы наоборот лучше действительно испугаться и к Агни Йоге не подходить. А вот если действительно умный, тонкий человек прочитает ваши высказывания - так будет же год над агнийогами смеяться. Лихую Вы однако службу Учению служите своим якобы рвением. Простите за прямоту и эмоциональный настрой..., но как думал, так и сказал.


Да и неужели трудно так понять цель такого названия? Смысл тут в чём - слона видите? Это же здесь кошмар кошмарнейший - прикрываясь терминами Учения, громкими манифестациями на якобы "нашем" языке - идёт оправдание теории фашизма, якобы все не так уж плохо было... А война с фашизмом СЕЙЧАС - это такая глупо смешная вещь как розыск нацистиков в гондурасе.... Весь смысл темы к этому ведёт пониманию... И какой же Вы вектор поддержали? Что увидели? Что даст причёсанность названий кроме как отвлечённость от реальности?
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх