Старый 11.01.2016, 20:41   #92
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сотрудничество с организацией «Голубой Щит»

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как автор темы предупреждаю, любые посты не связанные с темой буду просить модераторов удалять. Идите флудить в другое место.
Вам не понравились мои вопросы? Готов рискнуть задать их вновь, и этому есть серьёзная, на мой взгляд, причина. Пусть администратор решит чистый ли это флуд, или Вы просто уклоняетесь от неудобного, но важного вопроса, основанного на Ваших же словах.
Adonis: "РД убить больше чем есть уже нельзя" - подразумевается: мертво. Если для Вас РД мертво, то почему Вас занимают эти разговоры? Зачем эта лишняя трата энергии? Ведь судя по всему Вам "организации не нужны вовсе", или Вы не сторонник фокуса Надземного?
Вопросы не по теме? Да, но от возможного ответа на них я смогу составить представление о Вашей искренности. Я то предполагаю, что Вы неравнодушный к РД человек и просто неудачно выразились, но стесняетесь об этом сказать.
Теперь о том, к чему я всё это говорю. Вы, как последователь Учения, знаете о вреде отрицаний, о том, что наша мысль деятельно творит в пространстве Тонкого Мира. На мой взгляд, отрицание жизнеспособности РД вредно. Согласимся на этом?
Создайте любую тему и задавайте любые вопросы. будут ко мне лично - отвечу. Или обязательно нужно флудить в чужой теме?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)