Старый 28.04.2021, 11:23   #86
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разделил Владыка понятия

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Выплеснул из себя свою тайну. Теперь начинаю творить соответствующую реальность. Я несу следующее утверждение: наука и религия - едины. В старых религиях отражено древнее Откровение о космогонии, ключи к символам которого утеряны для безнравственных масс. Теософия и Агни Йога вернули эти ключи, но тоже зашифрованными. Я раскрыл этот шифр. Оказалось, что современную физику, тоже можно (это ещё надо проверить) объяснить тем же Откровением. Причем логика этого учения непротиворечива, в отличии от современной науки. Все доказывается логически. В том числе и Иерархия материальных уровней, названная Лестницей Иакова. Подобие этих уровней даёт возможность переноса физических моделей с уровня на уровень. Мы уже можем точно посчитать количество атомов на конце иглы. Так и всех чертей перечтем. И с ангелами познакомимся. А это все разные уровни невидимые, той же Лестницы Иакова. Надо сказать, что Каббалисты до сих пор имеют ключи к своему учению. Но пока вне связи с физикой. Они ждут Мессию, который им объяснит эту связь. Я готов.
Вчера, когда стал публиковать этот текст, начал барахлить в доме интернет, после двух попыток неудавшихся его отправить, я задал вопрос: почему? Ответ пришел сразу: "Темные против". После этого, с третьей попытки, все опубликовалось. Вот и ВЧ против. Почему?
Это Вы придумали, что я против. Я напротив, за то, чтобы дурь каждого видна была. А насчёт темных, каждому мессии должны противостоять темные. Даже если их приходится выдумывать для подтверждения статуса.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх