Старый 28.04.2021, 09:19   #83
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разделил Владыка понятия

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Я понимаю Вас. Вот Вы удивитесь, когда поймете меня.
Я знаю что Вы хороший человек, но избыток амбиций затуманивает самые прекрасные догадки.
И мы с Вами общаемся уже не первый год, по-моему, мое несколько резкое отношение помогает Вам не улететь на крыльях достижений слишком высоко, чтоб не было больно падать. А так все прекрасно.
Почему Вы считаете это амбициями? Это "тайна моего воплощения". По рождению мои инициалы ЕИШ, как у ЕИ Шапошниковой. Она родилась 13.2, я родился 21.3. У обоих родной русский язык. Место рождения г. Запорожье мой, это в 80 км от Днепра места рождения ЕПБ. Если считать все совпадения случайными, то вероятность такого события меньше одной миллиардной. А с учетом того, я ЕИ мне "мама родная" как Учитель, то это все закономерность воплощения. В 2006 году мне приснился Михаэль Лайтман и во сне сказал двум своим ученикам про меня: "Он Машиах, он придумал физику, которая объясняет Каббалу". А Вы говорите амбиции,.. Что мне с ними делать?
Что же, все-таки бывает у людей в головах. Диву даешься. Мне казалось, что время, когда каждый второй объявлял себя миссией прошло ещё в девяностые. За редким исключением всяких Нараям и т.д. Ан, нет оказывается.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх