Старый 29.01.2021, 10:45   #84
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Новых Записях Учения Живой Этики.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
И причем это с записями, которые написаны собственно ручно самой Е.И. Рерих? Не хотите принимать эти документы, это ваше предательское решение. Оно не имеет ничего общего с каким-то желанием разобраться и расшифровать. И Бог вам судья.
Возможности Учителей далеко превосходят примитивные военные игрушки людей. Бомбандировка самой Твердыни так этоже не иголка в стогу сена чтобы такое скрыть..Учитывая взаимные наблюдения , контроль и розведку существующую в ядерных державах такой факт скрыть просто нереально.И както вспомнилась история ч защитой диплома, где в дипломной в конструкции токарного станка , один шутник указал , что шестерни мзготовленны из дерева...Защитился тот шутник на отлично, и уже имея на руках диплом , тихонько одному из преподавателей поведал о своей шутке... Это я к чему пишу: по какимто причинам МЦР недавал доступ к этим записям.Возможно были сомнения в подлинности всех записей.Святослав Николаевич возможно тоже в общении с Шапошниковой касался этих записей..Но то что их не пустили в общественное достояние это факт.Но по факту мы видим что эти записи с одной стороны как камень предкновения для последователей Учения..
Для вас камень преткновения - это русский язык и страна агрессор. С этим живите и умирайте. Зачем вы лезете в тему дневников? Что вы хотите?
А кто решил запретить, по какому праву, обсуждение темы дневников.Тем более это так называемые новые записи.Или Учение давалось для избранных? Хотя да уже были избранные , они и возвели на крест Того кого якобы ожидали и почитали.....
__________________
Я только странник на Земле, среди труда,страстей и боли..Избранник я счастливой доли-в веках шагаю по земле,вверяя Небу свою долю. .
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх