Старый 12.03.2012, 07:10   #36
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Технический вопрос...

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
А почему не работаете в этом браузере, если уже установили?
Я специально его не устанавливал. Установился автоматически когда я "Google Планета Земля" устанавливал. Просто не стал удалять.
Вот и понимайте после этого....Если программа, которая стоит денег, почему-то распространяется бесплатно, и при этом даже не предлагается а сама пролазит на ваш комп - кому это нужно? Вам? Почему Майкрософт продает такую программу а Гугл навязывает? Почему гугломобили снимают и оцифровывают города, кому выгоден Скайп? И что можно из этого сварганить?

Ответ прост - новая технотронная эра. Опора для нового мирового порядка. Сначала все безобидно - что вы ищете, чтоб вам подсунуть ссылки, что покупаете, чтоб вам предложить товары и при этом заработать ...далее сложнее - с какого ай-пи вы пишите, кто вы, чем болеете и чем дышите, как выглядите покажет ваш скайп, о чем говорите, можно собрать с форумов и из разговоров. Где вы живете и какие у вас занавески - покажет съемка гугломобиля....и вот на вас есть полное досье...там будет даже то, что вы сами о себе забыли...или не знали...уж будьте уверены - психологи и аналитики вычислят все что можно из такой исходной информации...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх