Тема: О школе
Старый 17.07.2006, 14:39   #25
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теф

Согласна на все 100..Но каким образом научить родителей воспитывать своих собственних детей? Они все время кричат, нам некогда, деньги надо зарабатывать, не понимая того. что дети ПОДРАЖАЮТ своим родителям. И воспитание ,это не пальчиком перед носом махать, а являть собой достойный пример.
А вот это и есть проблема
Н-да, читаю, вспоминаю, если кто-то посчитает за кощунство, то пусть сначала простит, потом задумается.
Да, мне не понравился уровень и качество знаний, даваемых в нашей школе и мы с мужем и наши коллеги с завода стали давать своим детям дополнительно те знания, которые считали нужным. Когда сын учился в восьмом классе, то единственное, о чем я его просила :"Не учи учителей, Они работают за мизерную зарплату и их, так же как и меня интересует на что накормить и одеть-обуть своих детей, и потом они не обязаны давать тебе знания для поступления в ВУЗ." К требованию подарков лично я отнеслась спокойно- правильно сделали, что сказали чего они хотят. Вы полнить конкретную просьбу проще, чем изобретать а что классной понравится? Да, может быть это слишком по-базарному, но в то время это было удобно всем- проще и меньше всяких сплетен. Все равно на подарок скидываться, так почему бы не подарить ей то, что ей нужно?
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх